поиск организации по названию

 
 
25 May 2012 10:55:02 rambler.ruВ Чечне взорвался найденный на улице iPhone
Три человека госпитализированы в Чеченской республике из-за взрыва телефона iPhone. По словам источника в правоохранительных органах, в Грозном инженер связи и спецтехник полиции нашли iPhone и принесли его в магазин "Омега", занимающийся продажей мобильных телефонов. Во время осмотра телефона продавцом произошел взрыв, в результате которого получили ранения и были госпитализированы три человека. Он добавил, что по данному факту проводится проверка.
25 May 2012 10:33:17 rambler.ruНовый «старый» взгляд на развитие детей
Исследования, проведенные в США, показали, что дети в возрасте семи-восеми месяцев отфильтровывают информацию, которую считают слишком сложной, и сосредотачиваются только на том, с чем могут справиться. Во время проведения эксперимента ученые показывали детям на экране серии изображений, чтобы понять, какие из них захватывают внимание детей на самый длинный период. Когда изображенные образы стали слишком предсказуемы, детям (как и ожидалось) это быстро наскучило.
25 May 2012 09:45:00 newsru.comРуководство театра Станиставского и Немировича-Данченко удивлено "педофилической" истерией по поводу Шекспира
"Театр никогда ничего не пропагандирует, он занимается исследованием проблем, которые существуют в обществе, и эта советская манера некоторых людей выносить необоснованные обвинения в пропаганде абсолютно ошибочна", - заявил гендиректор театра, отметив неприглядную роль прессы в раздувании скандала.
25 May 2012 08:16:00 rambler.ruОпубликованы данные исследований атмосферного воздуха в Воронеже
Управление Роспотребнадзора опубликовало очередные данные среднесуточных лабораторных исследований атмосферного воздуха в Воронеже. Полученные результаты в мониторинговой точке контроля по адресу: ул. Дарвина, 1 свидетельствуют, что из 85 исследований 6 не соответствовали гигиеническим требованиям. Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Управления, превышение регистрировалось по содержанию фенола и азота диоксида – до 2,0 ПДК.
25 May 2012 07:41:49 rambler.ruБорисов запрограммировал табуны
В Якутии по указу президента Егора Борисова будет принята программа развития табунного коневодства. Борисов отметил «успех в племенной работе» и распорядился обеспечить финансирование дальнейших научных исследований. Глава региона считает это направление одним из важнейших для сельского хозяйства Якутии. Президент Якутии Егор Борисов считает, что в республике необходимо развивать традиционную отрасль - табунное коневодство.

Наука, исследования, проектирование

Институты научно-исследовательские в Владивостоке и Приморском крае
Организаций: 1, страниц: 1.  [1]  

1 WWW.TINRO.RU
ТИНРО-ЦЕНТР
тел. +7приемная:


Организаций: 1, страниц: 1.  [1]  
25 May 2012 10:56:02 rambler.ruНа саммита АТЭС во Владивостоке главам государств представят проект развития дорожной инфраструктуры
Лидерам стран АТЭС на саммите во Владивостоке будет представлена дорожная карта по развитию региональной инфраструктуры. "Одним из результатов работы ДКС (Делового консультативного совета) АТЭС в 2012 году будет дорожная карта по развитию региональной инфраструктуры, которую мы представим на саммите во Владивостоке", - сообщил глава ДКС АТЭС, председатель совета директоров группы "Сумма" Зиявудин Магомедов журналистам по итогам заседания круглого стола по вопросам развития транспортной инфраструктуры в АТЭС до 2030 года.
25 May 2012 10:35:00 rambler.ruНовый «зеленый уголок» появится во Владивостоке
Специалисты приступили к озеленению сквера им. Блюхера. Блюхера во Владивостоке.Скоро здесь появятся пихты, клены, ели, сирень и другие зеленые насаждения, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе мэрии. Специалисты МБУ "Горзеленстрой" приступили к высадке зеленых насаждений в сквере им. Блюхера на проспекте 100-летия Владивостока (в районе школы № 52). Здесь появятся пихты белокурые и цельнолистные, несколько видов клена, березы, краснокнижный амурский бархат, вейгела, барбарис, боярышник, вишня, сирень амурская, бересклет крылатый, ильм долинный…
25 May 2012 10:31:00 rambler.ruИз Находки на Сахалин отправляется основание 3-й нефтяной платформы
Южно-Сахалинск. Из Находки на Сахалин сегодня отправляется основание гигантской нефтяной платформы, которая на шельфе Охотского моря с 2014 года начнет добычу углеводородов по проекту "Сахалин-1". Основание выведут из сухого дока, построенного на территории Восточного порта, и тремя буксирами поведут к месту постоянной работы на месторождении Аркутун-Даги близ северо-восточного побережья Сахалина, сообщила пресс-служба компании "Эксон Нефтегаз Лимитед", оператор проекта "Сахалин-1", передает ИТАР-ТАСС.
Интересные ссылки:

Rambler's Top100
Программирование IT Concept
Главная | О проекте | Реклама | Добавить | Каталог